Деревянные флешки – долгоиграющая реклама для компаний

Статистика: 
1 256

Когда впервые появились USB-флеш-накопители, они имели довольно ограниченный диапазон стилей: в основном флешки изготовлялись из пластика и имели классическую прямоугольную форму. Однако, на сегодняшний день, благодаря современным технологиям, мы можем наблюдать на рынке не только различные пластиковые, но и деревянные флешки.

Флешки из дерева на данный момент являются одним из самых популярных рекламных продуктов, так как помимо презентабельного вида, они имеют способность хранить в себе необходимую информацию.

Довольно непривычно наблюдать вставленную в USB-порт деревянную флешку – это привлекает внимание и  заинтересовывает людей. Поэтому, такие флеш-накопители являются неплохой рекламой для компаний.

Покупая деревянные флешки оптом и нанося на них логотип, компания обеспечивает себя продолжительной рекламой, так как срок службы при правильном пользовании USB-накопителем составляет несколько лет.

У флешек из дерева существует ряд преимуществ:

  1. Быстрое изготовление. Одним из способов нанесения логотипа на USB-накопитель – является гравировка лазером, полная компьютеризация процесса делает его быстрым.
  2. Презентабельность. Деревянная флешка выглядит очень эффектно, что только поддержит престиж компании.

Опираясь на все это, без сомнения можно заменить презенты, с помощью которых компании заинтересовывают потенциальных клиентов (буклеты, визитки, ручки и др.), на деревянные флешки с логотипом – это своего рода «долгоиграющая» реклама, которая «сыграет на руку» и принесет плоды.