Clickfree C6 EASY – простое backup-решение для Windows

Статистика: 
992

Компания Clickfree представила C6 EASY – новое решение для создания резервных копий Windows, предназначенное для не очень продвинутых в техническом плане пользователей. Новинка практически не требует участия пользователя в процессе – для начала работы достаточно подключить Clickfree C6 EASY к компьютеру или ноутбуку, и процесс копирования файлов, приложений и операционной системы начнется автоматически.

Резервный накопитель Clickfree C6 EASY доступен в версиях с памятью объемом 500 ГБ и 1 ТБ. Подключение к ПК производится через один USB-разъем, при этом не требуется использование дополнительного внешнего источника питания.

В случае каких-либо проблем Clickfree C6 EASY позволяет быстро восстановить персональные файлы, приложения или всю операционную систему. Также C6 EASY может использоваться для резервного копирования нескольких компьютеров, причем количество их ограничено только наличием свободного места на накопителе.

Clickfree C6 может работать с операционными системами Windows 7, Windows Vista и Windows XP, а цена его составляет 180 $ за терабайтную версию и 140 $ за модель объемом 500 ГБ.